Уважаемые коллеги!
С 13 по 15 февраля 2018 года в Москве на площадке 75 павильона ВДНХ пройдет первый всероссийский форум, направленный на развитие профессиональной среды наставничества в Российской Федерации — «Наставник».
В рамках подготовки к форуму стартует первый Всероссийский конкурс «Лучшие практики наставничества». Конкурс пройдет по 5-ти номинациям:
— «Наставничество на производстве»;
— «Наставничество в бизнесе и предпринимательстве»;
— «Наставничество в социальной сфере»;
— «Наставничество в образовании и кружковом движении»;
— «Дети учат детей».
Цель конкурса — развертывание движения наставничества и тиражирование практик наставничества и менторинга в Российской Федерации, повышение социального статуса наставника, признание роли, места в обществе и возможности его системного поощрения.
Чтобы подать заявку на конкурс необходимо заполнить анкету и предоставить документы и презентационные материалы, содержащие информацию об участнике конкурса и практике по ссылке: https:leader-id.ru/specials/konkurs_nastavnik.
Контактное лицо по участию в конкурсе: руководитель департамента регионального развития АНО «Агентство стратегических инициатив» Головина Татьяна, e-mail: ts.golovina@asi.ru, тел.: +7(926)-015−53−95.